Новое на сайте

Открылась выставка памяти Мэрилин Монро В Милане


В июне в Милане открылась выставка, которая посвящена Мэрилин Монро, если быть более точным – 50-летию со дня смерти актрисы, прославившейся на весь мир. Название выставки очень символично – "Дань Мэрилин" (Tribute to Marilyn).

На выставке можно полюбоваться работами художника и скульптура итальянского происхождения Алессандро Джедда. Голливудской актрисе Алессандро посвятил как скульптуры, так и потрясающие полотна.

Туфли памяти Монро от Fratelli Rossetti

На выставке следует обратить внимание на туфли, которые являются особенными. Они были сотворены художником под впечатлением от изделия Fratelli Rossetti. Данный обувной бренд изготовил туфельки Lady Brera, посвященные Монро, изготовленные к началу выставки.

Туфли из кожи крокодила выполнены в красном цвете. Всматриваясь в них, понимаешь, что за основу была взята модель Brera. Дизайнеры изменили каблук, увеличив его, а также мысок. Нынешние Lady Brera намного элегантнее предыдущих.

После данной выставки, все работы будут перевезены во Флоренцию, третий пункт назначения – Париж, четвертый – Нью-Йорк. Осенью жители Москвы смогут приобрести туфли Lady Brera в ГУМе, в бутике Fratelli Rossetti.

MARILYN Tribute Show - 11 novembre 2012, Milano

Источник публикации: DanzaDance


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA