Новое на сайте

Скоро выйдет коллекция одежды в английском стиле 10-20 хх. гг.


Ностальгия по прошлому распространяется все с большей силой. И вполне естественно, что люди стремятся окружить себя и свой быт вещами из давно прошедших времен. Спрос на винтажные вещи растет год от года. Вот и популярный сериал вдохновил продюсеров на создание серии товаров.

Официальная коллекция одежды, вдохновленная популярным в Великобритании и США сериалом «Аббатство Даунтон», будет выпущена в этом году. Новая линия выйдет в продажу с широким ассортиментом других товаров – начиная от бьюти-продуктов и заканчивая мебелью.

Несмотря на то что сериал впервые появился на британском телевидении в 2010 году, продюсеры решили подождать, пока он станет популярным не только на родине, но и в Америке, перед тем как выпускать различные товары.

«Мы поработали над обширной линейкой продукции, которая будет представлена в этом году. Там будут одежда и изделия для дома, а также обои, и даже писчебумажные изделия, – рассказал исполнительный продюсер сериала Гарет Неарне (Gareth Nearne). – Некоторые из этих вещей доступны с 2012 года. Мы публиковали книги и создали музыкальный альбом, но более сложные товары требуют времени на изготовление».

Действие исторической драмы, созданной по оригинальному сценарию Джулиана Феллоуза (Julian Fellowes), разворачивается в начале 1900-х годов. В новую коллекцию, скорее всего, войдут женственные наряды и аксессуары в винтажном стиле. Подобные изделия можно увидеть на героинях сериала леди Мэри, которую играет Мишель Докери (Michelle Dockery), и вдовствующей графине Грэнтэм, роль которой исполняет 78-летняя Мэгги Смит (Maggie Smith).

Источник:  Elle.ru

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA