Новое на сайте

Первый "Исторический велопрбег" в парке Сокольники

9 июня в парке «Сокольники» пройдет первый в России «Исторический велопробег». Отличием данного мероприятия от других велозаездов станет исторически достоверное воссоздание образов велосипедистов периода 1860 – 1980-х годов. В велопробеге будут участвовать велолюбители в платьях и костюмах, соответствующих эпохе указанного периода, на настоящих антикварных велосипедах.

Для участия в «Историческом велопробеге» необходимо создать исторически достоверный образ, временной интервал которого ограничивается указанным периодом. Тематика и география происхождения образа никак не ограничена. Современные велосипеды, а также участники, чей образ не соответствует заявленным условиям, к участию в велопробеге в рамках конкурсной программы не допускаются. Контроль на старте велопробега будет осуществляться экспертами в области истории костюма и велотранспорта.

«Исторический велопробег» пройдет по живописным аллеям парка «Сокольники», а в одном из самых красивых уголков парка состоится пикник с живой музыкой и награждением участников в номинациях: «Самый гармоничный образ», «Самый красивый велосипед», «Самый аутентичный велосипед», «Самый оригинальный образ», «Вело-Леди», «Приз за фигурное вождение».

Регистрация уже открыта!

Для участия необходимо подать заявку на e-mail: anvelo@yandex.ru, или на странице проекта в социальных сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/history_ride
Facebook: http://www.facebook.com/hbrmoscow

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA