Новое на сайте

Итальянец делает бизнес на мебели со свалок

Нервы не выдерживают, а выплёскивать негативные эмоции на людях не позволяет воспитание? Обратитесь за помощью к итальянскому предпринимателю Кристиану Кастаньоли из города Форли, который обязательно поможет вам снять стресс. Ничего нового, впрочем: этот старый-добрый способ описан ещё Николаем Носовым в сказке «Незнайка на Луне».

Люди «на взводе» приходят в специальный металлический бокс, в котором могут отвести душу. Хотите крушить мебель битой? Не вопрос! Орать не своим голосом, топать ногами и бить посуду? Пожалуйста! За 35 евро в час (примерно 1543 рубля) можно разгромить всё, что попадётся под руку.

Чем предприимчивый Кристиан Кастаньоли обставляет свою «комнату гнева»? Разумеется, мебель не новая. По некоторым данным, автор оригинального проекта запасается разнообразными предметами интерьера на местных свалках и барахолках. Сообщается, что «боксы психологической разгрузки» пользуются популярностью не только у земляков бизнесмена, но и у туристов из соседних европейских стран. Возможность похулиганить безнаказанно оценили и мужчины, и женщины.

Источник: rosmebel.com

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA