Новое на сайте

Реконструкция Адмиралтейской конторы

Вторая жизнь - для здания с двухвековой историей. В Казани полным ходом идет реконструкция Адмиралтейской конторы. К 15-му году посетители увидят по-настоящему уникальное сооружение. В нем сохранившаяся анфилада, которая проходит через всю постройку, будет соединять императорские комнаты.

Реконструкция адмиралтейской которы в Казани,  антиквариат из франции

Залы планируют выполнить в разных архитектурных стилях. И каждый стиль будет соответствовать эпохе того или иного правителя из династии Романовых. Всего комнат - пять. 120-метровый комплекс под своей крышей уместит и рестораны, выставочные залы и развлекательные объекты для туристов.
Объект культурного наследия. Памятник федерального значения. Контора построенная родоначальником казанской архитектурной школы Василием Кафтыревым в 1774 году. С годами из одного здания контора разрослась, как империя.. в целый комплекс. Меняя при этом хозяев и функции.

Для большего антуража, и атмосферности Романовской эпохи в Казань из Франции привезут антиквариат. В основном мебель, и произведения искусства для выставочных залов. Работать будут даже камины. А сам архитектурный ансамбль будет трубами истории зазывать туристов.

Источник: Телекомпания Казань


Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA