Новое на сайте

Фестиваль «Немое кино: реинкарнация»

Немного наивные для нынешнего зрителя, фильмы восхищают юмористическими находками, невероятными трюками и заставляют смеяться. Перед каждым показом будут организованы встречи с арт-директором Усадьбы FreeLabs и руководителем проекта Юлией Быковой, на которых вы узнаете об истории создания кинолент, их продюссерах и великих актёрах. Бесплатно чай-кофе, сладости, wi-fi.

 Программа:

12 мая 17.00, 21.00 Величайшие кинозвёзды - уморительный дуэт Стэн Лорел и Оливер Харди, который просуществовал 30 лет. Два замечательных клоуна, а в фильмах — два обаятельных чудака, худой и толстый, создают комические ситуации из ничего, вокруг которых и разворачивается сюжет фильмов.

 13 мая 17.00, 19.00  Фильм «Шерлок-младший» с гениальным Бастером Китоном. Признанный импровизатор, великий комик, за которым закрепился образ человека без улыбки, поведает историю простого парня, желавшего стать сыщиком.

14 мая 17.00, 21.30 Человек с улицы, очкарик — это кумир публики 20х годов Гарольд Ллойд. О забавных любовных приключениях его героя расскажет фильм «Младший брат».

15 мая 17.00, 21.00 Три фильма с участием неимоверного комика Макса Линдера «Будьте моей женой», «Семь лет несчастья» и комедийная пародия «Трёх мушкетёров».

16 мая 17.00, 21.00 Неподражаемый Чарли Чаплин в фильме с увлекательным сюжетом и непредвиденной развязкой «Новые времена» (1936) — это первый и последний фильм, в котором маленький Бродяга запел, прощаясь с временем немого кинематографа.

17 мая 21.00 Фильм «Цирк» — один из популярнейших фильмов Чарли Чаплина, отмеченный Американской киноакадемией за гениальность Чаплина-режиссёра, сценариста и его великий актёрский талант.
Место проведения: Творческая усадьба FreeLabs Адрес: ул. Новы Арбат, д.11 Стоимость: 200 руб.

Источник:  usadbafreelabs.ru

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA