Новое на сайте

Вышла книга о коллекционерах винила

Dust&Grooves
Американский фотограф Эйлон Паз из Нью-Йорка выпустил книгу о коллекционерах винила. Материал для нее собирался более пяти лет — это интервью и фотографии коллекций.

В рамках  проекта Dust & Grooves Эйлон  побывал в Англии, Франции, Турции, Израиле, Аргентине, Гане и в общей сложности навестил около сорока коллекционеров-меломанов. Эйлон был в гостях у новоорлеанских ценителей джаза, любителей кантри из Нэшвилла и мексиканских фанатов панк-рока. «Диджеи, музыкальные историки, водители грузовиков, почтальоны, дизайнеры. Меня интересовал самый широкий спектр, поскольку я не хотел, чтобы проект придерживался какой-то одной жёсткой линии», — рассказывает Эйлон Паз.

Изначально это был фотопроект, однако сайт быстро стал набирать популярность, и  Эйлон решил издать книгу. Сам фотограф, а по совместительству также страстный коллекционер винила, говорит, что книга не только о музыке и разных историях, с нею связанных, но что ему важен также и личный человеческий аспект.

Деньги на издание книги Эйлон собирал из добровольных пожертвований на сайте Kickstarter. Было собрано почти 30 тысяч долларов, что даже превзошло требуемую сумму.

Приобрести книгу можно здесь 

Источник: furfur.me





Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA