Новое на сайте

Клондайк уникальных аксессуаров

Если в начале осени вам хочется тепла и ярких красок, то XVI выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней» - это то, что вам нужно! Три дня, с 9 по 11 сентября, на Тишинке обещается самое настоящее изобилие всевозможных брошей, колье, серег, колец из металла или пластика, старинных или авангардных, авторских, брендовых или безымянных, но непременно достойных.

Специально к выставке выпустили мультимедийный каталог . Здесь собрано все самое интересное, что вас ждет:
https://www.i-autograph.com/book/i12a56u3-646422b44f-5ec384dc1c

Два спецпроекта «Драгоценный Бакелит: от 20-х до 20-х» и «Авторский почерк» порадуют разнообразием цветов, форм и дадут ударную дозу вдохновения тем, кто следит за модой, или тем, кто вне системы, тем, кто имеет свой неповторимый стиль, или тем, кто задался целью сформировать его.

Вы узнаете кое-что о бакелите, моду на который ввела сама Мадмуазель Шанель и которым восхищался Энди Уорхол. И непременно оцените авторский почерк современных талантливых российских дизайнеров.

Ну и следуя заведенной традиции, на площадке будут приятные сюрпризы для гостей. Каждый день выставки в 14:00 и в 18:00 пройдут розыгрыши украшений, в которых участвуют все обладатели входных билетов.
Приходите! Сентябрь обещает быть ярким!

Адрес: Тишинская площадь, д.1
ТВК "ТИШИНКА", Т-модуль.

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA