Новое на сайте

Искусство украшать себя без бриллиантов

Который год сюда, на Тишинку, стекаются модницы и эстеты, экстравагантные персонажи и особы, предпочитающие классический dress-код. Ведь бижутерия – это всего лишь слово… За ним стоит искусство украшать себя без бриллиантов, игра, азарт, фантазия и импровизация. Любовь к оригинальным украшениям, к тому, чего не купишь в магазине.

Бижутерия от винтажа до наших дней на Тишинке сентябрь 2018

На выставке будет представлен самый разнообразный состав участников: от коллекционеров антикварных украшений до продавцов бакелитовых брошей, от собирателей аксессуаров знаменитых Домов моды, до современных неординарных дизайнеров, от путешественников, привозящих марокканские браслеты и узбекские монисты до сочинителей авангардных серег и перстней. Стилевой и временной диапазон огромный – и это прекрасно. Кстати, шляпки, солнцезащитные очки, сумочки и перчатки также попадают в общую орбиту красоты и вдохновения. Традиционный спецпроект каждой «Бижутерии от винтажа до наших дней» просвещает и знакомит гостей с самыми необычными или редкими украшениями.

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Тема сентябрьской сессии – «Броши-гиганты и броши-малютки». В экспозиции будут представлены коллекционные образцы, которые, возможно, вдохновят кого-то на новый образ… Пока известно, что среди брошей размера XXXL будут, в частности, туркменские гульяки – диски, похожие на солнце, украшенные камнями. В диаметре они доходили до размера подсолнечника, но при этом были обязательной и самой желанной вещью в шкатулке настоящей туркменки. А среди самых маленьких украшений – брошки для кукол, броши- малютки от знаменитых брендов 40-50 х гг. А также современные авторские украшения аномальных размеров, созданные в единственном экземпляре.

Бижутерия от винтажа до наших дней на Тишинке сентябрь 2018

Выбор украшения – всегда праздник, что и подчеркнули в этот раз организаторы выставки на Тишинке. Мало того, что в сентябре сохраняются традиционные розыгрыши украшений и яркий вернисаж 13 сентября под живую музыку, на который можно купить билет. Новое в программе выставки – календарные праздники. Каждый день с 14-го по 16-
е будет отмечаться по международному календарю, таким образом, нас ждут день пирогов и шарлоток, день садовника, всероссийский день бега и день рождения Джульетты (да-да, той, которая с Ромео)! Вы уже заинтригованы? Тогда не пропустите третьи выходные сентября!

13 сентября состоится VIP-открытие выставки. Не упустите возможность провести прекрасный вечер в приятной компании, под живую музыку и с фуршетом, выбирая лучшие украшения по «праву первой ночи». Даже если не получится попасть на открытие, не отчаивайтесь: ассортимент огромный, а все входные билеты ежедневно в 14:00 и 18:00 участвуют в розыгрышах винтажных и современных авторских украшений.


Время работы и стоимость билетов:

Вход на VIP-открытие выставки 13 сентября в 19:00 по специальным приглашениям
или билетам. Стоимость билета: 1000 руб.

Стоимость билета с 14 по 16 сентября: 200 руб. Для детей до 16-ти лет – вход
бесплатный.

До 10 сентября успейте купить билет по цене 100 рублей на сайте www.bijou-moscow.com




В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA