Новое на сайте

Галактика восхитительных аксессуаров

Волшебная атмосфера, мощнейший состав участников! Приходите подзарядиться эксклюзивными аксессуарами и отличным настроением!

Вас ждут более 150 участников из разных стран, спецпроект "Драгоценная органика" и море восхитительных аксессуаров и идей, способных сделать ваш образ ярким и неповторимым для торжественных, официальных, деловых встреч, многочисленных новогодних празднеств, и, конечно, романтических свиданий!

Бижутерия от винтажа до наших дней ноябрь 2018

Как всегда радует обилие дебютантов! Например, проект Mysskary запоминается особенно брошами - сочными гранатами. Московская мануфактура KS Katia Semenova радуют глаз свежими идеями. У них на стенде целая плеяда брошей-образов (Стенд 59, Желтый сектор). Впервые бразильская компания Fane’s привезла украшения с натуральными полудрагоценными камнями (стенд 22, Синий сектор). Теплые, буквально протинанные южным слонцем, деревянные украшения ручной работы от армянских дизайнеров от SOORS ART ARMENIA (Стенд 36а, Синий сектор). И это далеко не все!

Бижутерия от винтажа до наших дней ноябрь 2018

Наш проект собрал все самое необходимое, чтобы Вам хотелось вдохновлять, очаровывать и влюблять!

Бижутерия от винтажа до наших дней ноябрь 2018

Выставка каждый раз выпускает мультимедийный каталог! В нем собраны все участники, а так же все самое интересное, что вас ожидает в эти дни. Видео, слайд–шоу, музыка, шуршащие страницы! Кликните по обложке каталога. Листайте журнал с помощью кнопок навигации справа и слева.

Мультимедийный каталог выставки Бижу.москва

Традиционно гостей выставки ждут приятные сюрпризы. Каждый день будут проводиться розыгрыши украшений с участием всех обладателей входных билетов. Приобрести билет можно в кассах при входе или заранее on-line на официальном сайте проекта.


23-25 ноября
Выставка-продажа "Бижутерия от винтажа до наших дней"
ТВЦ Тишинка, Тишинская пл.1
Цена билета 200 руб.



В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA