Новое на сайте

Пресс-релиз XLXIII выставки-ярмарки "Блошиный рынок"



Блошиный рынок на Тишинке, март 2019


53 выставка-ярмарка "Блошиный рынок"


Майский «Блошиный рынок» снова принимает сотни участников и тысячи гостей на Тишинке. И снова на полюбившейся многим площадке соберутся раритетные вещи из разных уголков мира: кружева и фарфор из Англии, маски и куклы из Африки, бронзовая утварь из Голландии, окимоно из Японии, гобелены из Бельгии, столовое серебро из Испании, графика из Австрии, мебель из Германии – перечислять можно бесконечно, и непременно что-то да забудется, а ведь на Тишинке можно встретить всё что угодно.

Блошиный рынок май 2019 Тишинская площадь д.1

Ко дню открытия выставки-ярмарки «Блошиный рынок» 16 мая, по заверению городских властей, с улиц уйдут остатки зимы, на деревьях повесят листья, а спортивные объекты города придут в полную боеготовность до конца бабьего лета.

Блошиный рынок май 2019 Тишинская площадь д.1

Своя «Спортивная площадка» откроется и в рамках традиционного спецпроекта выставки. Что объединяет спорт и блошиный рынок?

Блошиный рынок май 2019 Тишинская площадь д.1

Во-первых, спортивно-винтажная атрибутика в интерьере. По большому счету, наряду с охотничьими мотивами, это две заглавные мужские темы в дизайне баров, клубных помещений и кабинетов. Традиционные кубки, рапиры, винтажные теннисные ракетки, вымпелы и мячи с автографами дополняют тематические панно, картины, старинные фотографии, скульптуры и статуэтки. Во-вторых, схожая палитра эмоций. От спорта любители редкостей и древностей взяли очищенный от травмоопасности азарт, а от физкультуры – возможность точечными покупками преодолевать любую хандру.

Блошиный рынок май 2019 Тишинская площадь д.1

На стендах участников «Блошиного рынка» всегда были спортивные аксессуары и экипировка, которые растворялись среди стекла, фарфора, живописи и букинистических ценностей. Теперь, найдя друг друга на витринах персонального спецпроекта, они пополнят или начнут чьи-то коллекции, станут недорогим, но запоминающимся подарком, а кому-то просто послужат поводом поностальгировать о былых рекордах.

Ждем Вас 16-19 мая на  Тишинской площади, д.1

_________________________________________________________________________________

Стоимость входного билета в кассах при входе 200 рублей,

для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.


Успейте купить билет on-line со скидкой 50%!

Предложение действует до 12 мая

_________________________________________________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ
+7(925) 585-7274


Мы на Facebook

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook









В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA