Новое на сайте

30 лет без Виктора Цоя: группа «Кино» воссоединилась и едет с туром по России

Сын Виктора Цоя, а теперь и продюсер группы, Александр Цой объявил о том, что группа «Кино» воссоединилась. И осенью готова дать несколько концертов в старом составе. 

В основу программы ляжет настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных записей группы «Кино». В концерте будут использованы найденные раритетные аудио фрагменты и музыкальные наброски.

Мы снова услышим игру гитаристов разных лет группы «Кино» Юрия (Георгия) Каспаряна, Игоря Тихомирова и Александра Титова. Со сцены.

Викторй Цой

Готовиться к концертам стоит жителям Санкт-Петербурга. Если пандемия к этому времени отступит и все будет хорошо, то концерт пройдет 31 октября в Ледовом дворце.

Да, этот тур должен был начаться с Питера! Ведь именно здесь на всех центральных улицах и днем, и ночью звучат песни Виктора Цоя. Мы сами приезжаем сюда, чтобы послушать ночь, посидеть на рюкзаке прямо на площади и спеть с десяток любимых песен «Кино».

Дальше ребята отправятся в Москву. И уже 21 ноября дадут концерт на «ВТБ-Арена». В этих же городах пройдет по одному дополнительному концерту. Потом – Минск и Рига.

На официальном youtube-канале уже можно услышать песню «Троллейбус», которая была записана во время репетиции группы «Кино» в 2020 году.

Источник: Zen,yandex


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA