Новое на сайте

Пресс-релиз XLXIX выставки-ярмарки "Блошиный рынок"

Блошиный рынок на Тишинке, декабрь  2020

59 выставка-ярмарка "Блошиный рынок"

Что создает волшебное настроение? Где его взять, и можно ли купить для себя и родных немного праздника? В этом году каждое мероприятие – это событие и вызов. И для организаторов, и для участников, и для посетителей. Но мы научились адаптироваться и держим марку: почти 200 коллекций винтажных предметов соберутся на Тишинке снова с 17 по 20 декабря 2020 года.

Блошиный рынок на Тишинке октябрь 2020

И мы убеждены, что предновогодний «Блошиный рынок» на Тишинке – одно из тех удивительных мест, куда стоит идти за правильной атмосферой, ностальгией и сказкой. Туда, где предновогодняя кутерьма в радость, где приятно просто провести время, выбирая уютные подарки, не торопясь и углубляясь в настроение рождественских ярмарок всего мира. Ведь участники с винтажными и антикварными коллекциями из разных уголков планеты каждый по-своему рассказывают свои удивительные истории. А фрагменты прошлого из Европы – это то, что мы можем противопоставить вынужденному затворничеству и закрытию границ. Прекрасно, если байки «Блошиного рынка» и неожиданные подарки заполнят пробелы этого года и станут источником вдохновения для новых идей и свершений в 2021 году.

Елочные игрушки, старинная бронза и фарфор, предметы интерьера и быта – всё, чем «Блошиный рынок» уже 15 лет завоевывает сердца москвичей – и на сей раз соберет гостей на любимой площадке. Декабрьские дни, как никогда, проникнуты ретро-аурой: ведь Новый год – это про дом, семью, поколения…

Наших постоянных гостей ждет приятный сюрприз. В этот раз вход на ярмарку будет бесплатным для всех возрастных категорий. Единственное условие: не уходите с пустыми руками и берегите себя! До встречи на Тишинке 17-20 декабря!

ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ +7 (999)347-35-37

АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СМИ: expodium@mail.ru


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA