Новое на сайте

Пресс-релиз LX выставки-ярмарки "Блошиный рынок"

Блошиный рынок на Тишинке, декабрь  2020

60 выставка-ярмарка "Блошиный рынок"

Буквально вчера мы перевернули последнюю страницу календаря прошлого года. Да, зимние каникулы имеют привычку сливаться в один долгий день, но праздники кончились, а загаданных изменений к лучшему хочется уже сейчас, не дожидаясь проталин.

Блошиный рынок на Тишинке январь  2021
 
Мы рады сообщить, что наш «Блошиный рынок» остается островком стабильности и хорошего настроения в снежной Москве. Если вы соскучились по солнцу и впечатлениям, а встречи с людьми вам заменили набеги на супермаркет, заходите на Тишинку, где в международный день объятий начнет работу юбилейная, 60-я ярмарка «Блошиный рынок».

Блошиный рынок на Тишинке январь 2021
 
Плохие вещи обходят блошиные рынки стороной, ведь их жизненный цикл намного короче. Поэтому вы можете быть уверены, что сотни стендов с редкими и красивыми предметами интерьера и быта: эти старые добрые комоды, часы, пластинки, столовое серебро, гравюры и фарфор ─ предметы с историей и секретами ─ затянут вас на все дни с 21 по 24 января. Пройдитесь среди удивительных коллекций ─ они собирались с любовью по разным уголкам планеты ─ погрузитесь в воспоминания, найдите то, что откликается внутри, или то, что было совершенно необходимо и вот, наконец-то, нашлось: наполните свой дом уникальными предметами, которые создают только вашу атмосферу. Начните претворение в жизнь новых свершений с похода на «Блошиный рынок», зарядитесь атмосферой и выберете свои чудодейственные амулеты.

ВИп открытие вход свободный


Ждем вас 21-24 января в ТВК «Тишинка» на Тишинской площади, д. 1



ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ +7 (999)347-35-37

АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СМИ: expodium@mail.ru


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA