Новое на сайте

Крупнейший маркет винтажных аксессуаров откроется завтра на Тишинке!

Уже на этой неделе открывается 30 Выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней». Проект, несмотря на все сложности,  продолжает оставаться крупнейшим маркетом винтажных, современных, этнических, авторских украшений и аксессуаров.  Участники собрерут все самое необходимое, чтобы хотелось вдохновлять, очаровывать и влюблять! 

Бижутерия от винтажа до наших дней

"Бижутерия" традиционно  радует сильным составом участников с коллекциями винтажных аксессуаров. Например,  SoRetro, который   несколько лет был модным партнером программы «Давай Поженимся!» на 1-м КАНАЛЕ, представит на выставке украшения 20-го столетия.  У «Chic-vintage» , «@oknovvintage», «Винтажные сумки», «VINTAGE JEWELBOX» можно будет найти все: от шанелевской сдержанной классики до ярких экстравагантных акцентов.

Выставка-продажа "Бижутерия от винтажа до наших дней" февраль 2022

Авторские работы в единственном экземпляре из "первых рук" - это тоже особый вид удовольствия. Аксессуары с яркой индивидуальностью, которые вы можете детально рассмотреть,   примерить, "прочувствовать" по энергетике на стендах «СоТворчество NEMONOHROM», «GOLUBEVAART», «BRONZE AGE» и многих других.  Это не сравнимо с заказом украшений on-line.


Бижутерия от винтажа до наших дней февраль 2022


Организаторы приглашают заглянуть на Тишинку и подзарядиться эксклюзивными аксессуарами и отличным настроением.


Даты: 11-13 февраля
Где: Тишинская площадь д.1
Часы работы:
11, 12  февраля 11.00 - 21.00
13 февраля   11.00 - 20.00
Подробнее: Бижу.москва


Автор текста: Козлова Татьяна



В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA