Новое на сайте

Последний перед летом Блошиный рынок на Тишинке

Любите загадки, необычные красивые вещи и охоту на них? Любите хорошие и полезные предметы из прошлого? Тогда не медлите! Охота за раритетами на Тишинке уже началась.Мебель и предметы интерьера из разных уголков земного шара от Русского севера, до западной Европы всегда в наличии и под заказ на стенде "Антиквар" Ростов Великий. «Внутри Ретро» собрали коллекцию предметов декоративно-прикладного искусства - живопись, фарфор, ювелирные украшения и гарантируют достоверную информацию о каждом продаваемом предмете.

Блошиный рынок на Тишинке май 2022

Изменить интерьер при помощи света - самое простое и грамотное решение. А выбрать подходящий источник можно на стенде Light Vintage. Семейная компания "Атлантик Шейк" предлагает вам североамериканский винтаж, необычные инструменты, большую коллекцию уранового стекла, шляпки и меха с киностудий Голливуда, интерьерные вещички для дома, дачи и офиса.

Юлошиный рынок на Тишинке

Стол из слэба дерева ценной породы на стенде "Эдем" магически притягивает внимание. Каждый слэб – уникален и индивидуален. Это то, что так ценится при создании неповторимого интерьера. Интересного много! Очки, сумочки, винтажные платья или их стилизация. Вот, например, белая коллекция стилизованных под винтаж нарядов художника-модельера Ирины Белопуховой (на одноименном стенде) из натуральных тканей с хлопковыми кружевами очаровательна и практична. Кимоно, шелковые платки, винтажная бижутерия. Всего не перечислить. Так что настоятельно рекомендуем Вам не тянуть с визитом на последний перед летом Блошиный рынок!  До встречи на Тишинке!


Блошиниый рынок на Тишигке май 2022 года



Даты: 19-22 мая

Адрес: Тишинская площадь д.1



В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA