Новое на сайте

Блошиный рынок на Тишинке радует ценителей старины

На Тишинке всего на 4 дня собрано лучшее со всех антикварных салонов и частных коллекций. Наш "Блошиный рынок" остается крупнейшим в центре Москвы и одним из немногих, что проходит в крытом помещении. Только тщательно подобранный винтаж и антиквариат в превосходном состоянии!

Блошиный рынок на Тишинке

На стенде Antikvariat.market (стенд 95, Красный сектор) представлены прекрасные экземпляры мебели (см. фото выше), а так же  восхитительные светильники. Особенно привлекает внимание роскошная хрустальная люстра из Франции начала XX в. идеальной сохранности в стиле Мария Терезия.

Блошиный рынок на Тишинке октябрь 2022

Блошиный рынок на Тишинке октябрь 2022

За приятными подарками и пополнением коллекции по приемлемым ценам загляните в Лавка Antik (Стенд №87, Красный сектор) и к Vindava (Cтенд №17а, Синий сектор).

Болшиный рынок на Тишинке октябрь 2022

У наших участников найти можно все: от фамильных драгоценностей XIXв, блиставших некогда на знатных барышнях на балах где-нибудь в Петергофе, до эпатажных сумочек в виде черепа  из коллекции Alexander McQueen полностью покрытого кристаллами  Swarovski. Что интересно, цены на первое даже ниже.

Блошиный рынок на Тишинке

Винтажные сумочки, очки, шелковые платки и палантины вполне способны составить конкуренцию по эффектности и качеству современным аксессуарам из престижных магазинов. Приходите, смотрите сами,  всего не перечислить.

Часы работы:

27,28 октября      12:00 – 21:00

29 октября           11:00 – 21:00

30 октября           11:00 – 20:00


Подробнее: bloxa.su



Автор текста: Козлова Татьяна






В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA