Блошиный рынок на Тишинке открыт!



Часы работы:
23,24 сентября 12:00 – 21:00
25 сентября 11:00 – 21:00
26 сентября 11:00 – 20:00
Вход 200 руб.

![]() ![]() |
Блошиный рынок на Тишинке открыт!Любите что-нибудь этакое, чтоб больше ни у кого и никогда? Именно эти раритеты и собраны для вас участниками Блошиного рынка на Тишинке на более чем 150 стендах.
![]() Разнообразный интерьерный эпохальный декор из Германии, Франции и Австрии на стенде Selena. Редчайшие русские артефакты: Бахметьевское и Мальцовское стекло, фарфор Батенина, Гарднера, Корниловых, Кузнецова, серебро Овчинникова и Хлебникова собраны на стенде "Полковник Ростанев". Хозяин стенда - Михаил, историк и собиратель, подробно расскажет о каждом антикварном предмете.
![]() Цветной хрусталь на любой вкус: от немецкого Nachtmann, WMF, Joska, Karl Klokotschnik, Franz Heide, до бельгийского Val Saint Vambert (стенд "Хрустальный замок"). Мебель и предметы интерьера из разных уголков земного шара от Русского севера, до западной Европы на стенде "Антиквар" из Ростова Великого. Всего не перечислить!
![]() Если Вы что-то присматриваете для своего интерьера, либо в подарок, то вам с радостью всегда помогут. Спрашивайте, если чего-то не нашли. Наши участники знают, где можно отыскать именно то, что вам нужно. Всем удачной охоты за раритетами!
Часы работы:23,24 сентября 12:00 – 21:00 25 сентября 11:00 – 21:00 26 сентября 11:00 – 20:00 Вход 200 руб.
|
Выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней» откроется в среду на Тишинке! ...
![]() ![]() ![]() | ![]() ![]() |